Регистратура: 56-47-01

Телефон: 56-24-82

пр. Шакарима, 54

Янв 9

Нам 15 лет! Вам — конкурс с призами!

https://stomservis.kz/wp-content/uploads/2019/01/15.pngНам 15 лет! Вам — конкурс с призами!

Уходящий 2018 год является юбилейным для нашей клиники — 15 лет Медицинскому Центру «СтомСервис» под руководством Садыковых Рината Рифкатовича и Татьяны Александровны.

Многие знают и помнят клинику по прежнему названию -поликлиника «Строитель», основанная 20 лет назад. Талантливые руководители — Рифкат Хасанович и Светлана Александровна Садыковы стояли у истоков её создания.

Стоит отметить, что большинство сотрудников коллектива работает со дня основания центра — люди, которые бесконечно преданы клинике, с любовью и вниманием относящиеся к пациентам и своей работе.

В честь этого замечательного события, мы решили сделать приятное не только для своих пациентов, но и немного для себя. Проводим КОНКУРС на лучшее поздравление «СтомСервис: 15 лет вместе с вами!». Победителей ждут 3 приза!

Мы ждем ваши поздравления — работы принимаются как в текстовом формате, так и в виде картинок, фотографий, видеозаписей.

Сочиняйте стихи, делайте коллажи, рисуйте и размещайте у себя на страничке в Instagram! Не забудьте отметить нас @stomservis, чтобы мы увидели ваше поздравление. Нет никаких запретов и ограничений! Любое поздравление будет нам приятно!

Прием поздравлений продлится с 25 декабря 2018 года по 15 января 2019 года включительно. Итоги конкурса поздравлений мы объявим 16 января.

Автор самого интересного и оригинального поздравления получит главный приз — бесплатная установка имплантата. Участник, занявший второе место получит ирригатор полости рта и победитель, занявший третье место получит — подарочный сертификат на профессиональную гигиену полости рта!

С нетерпением ждём ваших поздравлений!

Google+