Регистратура: 56-47-01

Телефон: 56-24-82

пр. Шакарима, 54

Авг 24

Наши именинники в августе!

/wp-content/uploads/2016/09/cfety.jpg/wp-content/uploads/2016/09/cfety.jpg/wp-content/uploads/2016/09/cfety.jpg/wp-content/uploads/2016/09/cfety.jpgНаши именинники в августе!

СнимокНаш легендарный рентгенолог Громова Валентина Николаевна — работает в коллективе с начала основания клиники. добрая, отзывчивая, исполнительная, наша гордость и эталон!

Врач-стоматолог Плотницкий Александр Евгеньевич -талантливый, замечательный доктор, преданный своему делу, подающий профессиональный пример для своих коллег, к которому стремятся попасть пациенты из Ближнего и Дальнего зарубежья.

Врач-гигиенист Конысбаева Асия Маратовна — наша молодая, трудолюбивая «зубная фея», уже успела зарекомендовать себя, как грамотный, квалифицированный специалист своего дела, уважаема и любима не только своим коллективом, но и всеми пациентами!

Мы хотим пожелать своим коллегам вдохновения каждый день, пусть карьера поднимает вас стремительно ввысь. Будьте всегда уверенны в себе, никогда не падайте духом, и легко находите выход из сложившейся ситуации! Пусть благодарность каждого человека приносит вам удовольствие и счастье! Всех вам человеческих благ и всего самого замечательного!

Google+